Это и есть "интелектуальный" уровень украинских СМИ после "селекции", в результате которой несколько десятилетий происходил отбор альтернативно мыслящих цеевропейцев.

На Украине словно ведется самое настоящее соревнование за звание самого «патриотичного» сайта. Причем в буквальном смысле, иначе сложно объяснить весь тот бред, шлак и мусор, который они опрокидывают на головы своих читателей. Вот перед вами победитель в сегодняшней номинации, сайт Главком, со своим «хитом».

Как вы наверное обратили внимание, неполживые и рукопожатные «журналисты» указанного сайта намекают, что президент России высказал готовность «спасти» Мали, ну типа — после Украины и Сирии. Тем самым они намекают на возможную «агрессию» со стороны России, по данному поводу у них прямо пунктик и сплошная озабоченность. При этом они ссылаются на то, что это не бред и плод фантазий их воспаленного мозга, а об этом сказал именно Владимир Путин, когда он выражал соболезнования президенту Мали по поводу террористического акта. Кастрюлеголовые даже дают ссылку на источник информации.
И что мы там видим? Видим мы то, что журналистам укроСМИ наверное СБУ не позволяет нажать на ссылку. Но мы поможем.

Спрашивается, зачем так примитивно и низкопробно врать? Ответ прост — это и есть «интелектуальный» уровень украинских СМИ после «селекции», в результате которой несколько десятилетий происходил отбор альтернативно мыслящих цеевропейцев. Результат достигнут — это «перемога».
Журналистская Правда
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
