Это и есть "интелектуальный" уровень украинских СМИ после "селекции", в результате которой несколько десятилетий происходил отбор альтернативно мыслящих цеевропейцев.

На Украине словно ведется самое настоящее соревнование за звание самого «патриотичного» сайта. Причем в буквальном смысле, иначе сложно объяснить весь тот бред, шлак и мусор, который они опрокидывают на головы своих читателей. Вот перед вами победитель в сегодняшней номинации, сайт Главком, со своим «хитом».

Как вы наверное обратили внимание, неполживые и рукопожатные «журналисты» указанного сайта намекают, что президент России высказал готовность «спасти» Мали, ну типа — после Украины и Сирии. Тем самым они намекают на возможную «агрессию» со стороны России, по данному поводу у них прямо пунктик и сплошная озабоченность. При этом они ссылаются на то, что это не бред и плод фантазий их воспаленного мозга, а об этом сказал именно Владимир Путин, когда он выражал соболезнования президенту Мали по поводу террористического акта. Кастрюлеголовые даже дают ссылку на источник информации.
И что мы там видим? Видим мы то, что журналистам укроСМИ наверное СБУ не позволяет нажать на ссылку. Но мы поможем.

Спрашивается, зачем так примитивно и низкопробно врать? Ответ прост — это и есть «интелектуальный» уровень украинских СМИ после «селекции», в результате которой несколько десятилетий происходил отбор альтернативно мыслящих цеевропейцев. Результат достигнут — это «перемога».
Журналистская Правда
11:30
Понедельник
0
2
Евгений Герасимов: «Я помолвлен с работой» - «Культура»
Народный артист, режиссёр, продюсер, худрук Театра сатиры и депутат Мосгордумы отметил 75‑летний юбилей
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
5
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
