Видео предоставлено пресс-службой УНМ ДНР
В Донецкой Народной Республике в 2015 году была создана военная автоинспекция Республики. Основная задача ВАИ – контролировать соблюдение правил дорожных движений военнослужащими на дороге.
Подразделения ВАИ ДНР занимаются не только своими задачами, но также осуществляют совместные задачи с сотрудниками СОБРа и ГАИ, внутренних войск и беркута по выявлению и задержанию диверсионных групп.
Перед Новым годом военной автоинспекцией и сотрудниками СОБРА и внутренних войск были задержаны подозрительные машины. В ходе обыска было выявлено, что это диверсионные группы.
Метки по теме: ВАИ ДНР; Война на Донбассе; ДНР; Новости Донбасса; Обстрелы Украиной
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
