В Киеве установили блокпосты на въезды в город - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
В Киеве установили блокпосты на въезды в город - «ДНР и ЛНР» 07:02 Четверг 0 196
26-01-2017, 07:02

В Киеве установили блокпосты на въезды в город - «ДНР и ЛНР»


Украинские автомобилисты частично заблокировали Одесскую, Бориспольскую и Житомирскую трассы в Киеве, требуют принятия законопроекта №5567, который позволит смягчить условия пребывания автомобилей с иностранной регистрацией в Украине.
На Бориспольском КПП собралось около 35 человек. Активисты заблокировали две полосы движения и подожгли шины. Движение по Бориспольской трассе есть, но по направлению к центру столицы уже есть пробка.
На Одесской трассе в Киеве акция протеста началась в 07:00. Все проходит спокойно, правонарушения не зарегистрированы.
Метки по теме: автомобилисты; акция протеста в Киеве; госпереворот на Украине; новости Украины; Украина

Украинские автомобилисты частично заблокировали Одесскую, Бориспольскую и Житомирскую трассы в Киеве, требуют принятия законопроекта №5567, который позволит смягчить условия пребывания автомобилей с иностранной регистрацией в Украине. На Бориспольском КПП собралось около 35 человек. Активисты заблокировали две полосы движения и подожгли шины. Движение по Бориспольской трассе есть, но по направлению к центру столицы уже есть пробка. На Одесской трассе в Киеве акция протеста началась в 07:00. Все проходит спокойно, правонарушения не зарегистрированы. Метки по теме: автомобилисты; акция протеста в Киеве; госпереворот на Украине; новости Украины; Украина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl