Они любят секс, свастику и своего вождя: гитлерюгенд по-украински - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Они любят секс, свастику и своего вождя: гитлерюгенд по-украински - «ДНР и ЛНР» 07:02 Четверг 0 251
26-01-2017, 07:02

Они любят секс, свастику и своего вождя: гитлерюгенд по-украински - «ДНР и ЛНР»


Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front
Украинской девушке и ее подругам по 16 лет. Все они — любовницы боевиков неонацистского батальона «Азов». Они очень любят своего «вождя» — главаря «Азова» Билецкого.
Также они любят «зиговать», участвовать в факельных шествиях и прикидываться ничего не понимающими девочками-овечками, когда их берут за нежные овечьи бока.
«Примерно пару месяцев назад сотрудники МГБ ДНР задержали нескольких членов организации Misanthropic Division, которая взяла на себя ответственность за убийство Арсена Павлова. И тут же во всех этих социальных сетях наши недоброжелатели, которые выступают против ДНР, начали активно тиражировать сообщения», — рассказал Константин Долгов.
Метки по теме: Война на Донбассе; Гражданская война на Украине; Константин Долгов; убийство Арсена Павлова; убийство Моторолы; Украина; фашисты на Украине

Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front Украинской девушке и ее подругам по 16 лет. Все они — любовницы боевиков неонацистского батальона «Азов». Они очень любят своего «вождя» — главаря «Азова» Билецкого. Также они любят «зиговать», участвовать в факельных шествиях и прикидываться ничего не понимающими девочками-овечками, когда их берут за нежные овечьи бока. «Примерно пару месяцев назад сотрудники МГБ ДНР задержали нескольких членов организации Misanthropic Division, которая взяла на себя ответственность за убийство Арсена Павлова. И тут же во всех этих социальных сетях наши недоброжелатели, которые выступают против ДНР, начали активно тиражировать сообщения», — рассказал Константин Долгов. Метки по теме: Война на Донбассе; Гражданская война на Украине; Константин Долгов; убийство Арсена Павлова; убийство Моторолы; Украина; фашисты на Украине
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl