Видео предоставлено Алексеем Журавко специально для News Front.
Интервью бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, в котором он говорит о сложившейся тяжелой экономической ситуации на Украине, виной которой является «постмайданная» власть.
«То, как стала развиваться ситуация в конце прошлого года на Украине, а в начале этого года в особенности, я имею ввиду ситуацию с валютным курсом, когда из-за валютных спекуляций киевского режима гривна пошла в обвал. Конечно, за этим последует новый рост цен, тарифов. Сложившаяся ситуация крайне невыгодна для людей, для промышленности», — сказал Азаров.
«Для изменения ситуации на Украине, нужно убрать клику, которая пришла к власти на крови, в результате госпереворота», — отметил бывший премьер-министр Украины.
Метки по теме: Азаров; Журавко; Киев; Кризис на Украине; новости Украины; Украина; украинский кризис; экономика Украины
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
