Видео предоставлено Алексеем Журавко специально для News Front.
Интервью бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, в котором он говорит о сложившейся тяжелой экономической ситуации на Украине, виной которой является «постмайданная» власть.
«То, как стала развиваться ситуация в конце прошлого года на Украине, а в начале этого года в особенности, я имею ввиду ситуацию с валютным курсом, когда из-за валютных спекуляций киевского режима гривна пошла в обвал. Конечно, за этим последует новый рост цен, тарифов. Сложившаяся ситуация крайне невыгодна для людей, для промышленности», — сказал Азаров.
«Для изменения ситуации на Украине, нужно убрать клику, которая пришла к власти на крови, в результате госпереворота», — отметил бывший премьер-министр Украины.
Метки по теме: Азаров; Журавко; Киев; Кризис на Украине; новости Украины; Украина; украинский кризис; экономика Украины
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
