Неизвестные устроили бойню в канадской мечети - растет количество убитых - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Неизвестные устроили бойню в канадской мечети - растет количество убитых - «ДНР и ЛНР» 10:00 Понедельник 0 232
30-01-2017, 10:00

Неизвестные устроили бойню в канадской мечети - растет количество убитых - «ДНР и ЛНР»


Трое вооруженных мужчин ворвались в культовое сооружение Квебека прямо во время вечерней молитвы, которая совершалась в 20:00 по местному времени (04:00 по мск, 30 января). В тот злополучный момент в мечети пребывало около 40 верующих.

Как сообщает "Российский Диалог", перестрелка случилась на первом этаже здания, затем преступники ворвались на второй этаж. Пять человек были убиты, еще несколько ранены


По предварительной информации сотрудникам полиции удалось арестовать двоих злоумышленников, открывших огонь по мусульманам.

Еще один нападавший продолжает скрываться. Правоохранители предпринимают комплекс мер для его поимки.

Неизвестные устроили бойню в канадской мечети - растет количество убитых - «ДНР и ЛНР»

Полиция оцепила район, где случилась стрельба. Тем временем перепуганные пользователи соцсетей делятся кадрами с места событий. Точное количество раненых устанавливается.


Не исключена вероятность того, что случившееся в Квебеке нападение на мечеть в здании исламского культурного центра может являться местью за решение премьер-министра Канады пригласить беженцев с Ближнего Востока в страну.

Трое вооруженных мужчин ворвались в культовое сооружение Квебека прямо во время вечерней молитвы, которая совершалась в 20:00 по местному времени (04:00 по мск, 30 января). В тот злополучный момент в мечети пребывало около 40 верующих. Как сообщает
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl