Глава ДНР Александр Захарченко приехал на линию фронта - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Глава ДНР Александр Захарченко приехал на линию фронта - «ДНР и ЛНР» 17:59 Пятница 0 533
10-02-2017, 17:59

Глава ДНР Александр Захарченко приехал на линию фронта - «ДНР и ЛНР»



Глава ДНР Александр Захарченко приехал на линию фронта в район населенного пункта Авдеевка, чтобы на месте оценить обстановку и поддержать бойцов.


Говоря о ситуации он в частности сказал:


"Украина начала боевые действия потому, что Россия и Америка нашли точки соприкосновения. Понимая, что Украине в этой жизни ничего не светит, Порошенко отдал приказ атаковать Донецкую Народную Республику".


Говоря об обстановке на фронте глава ДНР заметил, что обстановка очень тяжелая, бои идут на линии фронта протяженностью около 50 км. Украинские войска несут тяжелые потери, но, как заверил Захарченко, они не пройдут.






Глава ДНР Александр Захарченко приехал на линию фронта в район населенного пункта Авдеевка, чтобы на месте оценить обстановку и поддержать бойцов. Говоря о ситуации он в частности сказал:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl