Глава ДНР Александр Захарченко приехал на линию фронта в район населенного пункта Авдеевка, чтобы на месте оценить обстановку и поддержать бойцов.
Говоря о ситуации он в частности сказал:
"Украина начала боевые действия потому, что Россия и Америка нашли точки соприкосновения. Понимая, что Украине в этой жизни ничего не светит, Порошенко отдал приказ атаковать Донецкую Народную Республику".
Говоря об обстановке на фронте глава ДНР заметил, что обстановка очень тяжелая, бои идут на линии фронта протяженностью около 50 км. Украинские войска несут тяжелые потери, но, как заверил Захарченко, они не пройдут.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
