Правоохранительные органы Таиланда задержали гражданина Украины Олександра Карчковского по обвинению в мошенничестве с банковскими картами. Об этом в пятницу сообщили в Иммиграционном бюро Таиланда.
По его данным, Карчковский был задержан в Бангкоке после того, как использовал в одном из столичных торговых центров поддельную банковскую карту, сообщает ТАСС. В номере украинца правоохранители обнаружили 56 пластиковых карт, предназначенных для изготовления подделок, а также данные владельцев банковских счетов из Европы и США.
"Согласно данным следствия, задержанный намеревался также провести массированную атаку на банкоматы с использованием вредоносного программного обеспечения", - сообщил начальник Иммиграционного бюро генерал-лейтенант Нататорн Просунторн.
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				454
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				199
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				212
			
		
		Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				491
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 506
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
