Митинг в поддержку Республик Донбасса пройдет в Севастополе 18 февраля 2017 года. Начнется он в 15.00 у памятника императрице Екатерине Второй. Организаторами акции выступили обычные жители города, связавшиеся друг с другом через социальные сети.
"Мы ничего больше сделать не можем, разве что отправить в помощь деньги, ну почитать сводки, ну поплакать. Совершенно невозможно просто наблюдать за тем, как совсем рядом в режиме нон-стоп погибают люди», — заявила один из организаторов митинга Янина Вербицкая.
Заявка на акцию согласована с севастопольскими властями. В ходе митинга будет проводиться сбор подписей под обращением к руководству РФ с призывом признать ДНР и ЛНР.
Напомним, что сегодня глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил о готовности ДНР освободить оккупированные Украиной территории Донбасса.
11:30
Суббота
0
4
На Западе заявили о потере Украиной ключевого города - «Спецоперация»
Освобождение ВС России Марьинки негативно скажется на доверии западных партнёров к Киеву. Журналистка Express Алессандра Скотто Ди Сантоло заявила, что взятие Марьинки Россией позволит сместить
11:30
Воскресенье
1
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
1
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Суббота
6
Вот и всё. США и Россию больше ничто не сдерживает. Дальше – ядерная война? - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
