В Минске проходит массовый митинг оппозиции - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Минске проходит массовый митинг оппозиции  - «Новороссия» 23:00 Пятница 0 1 840
17-02-2017, 23:00

В Минске проходит массовый митинг оппозиции - «Новороссия»




В столице Белоруссии проходит несанкционированный «Марш рассерженных белорусов» с требованием отмены налога на тунеядство, сообщает портал TUT.by.



Около двух тысяч протестующих собрались на Октябрьской площади в центре Минска. В акции принимают участие известные оппозиционные политики — Николай Статкевич, Владимир Некляев, Павел Северинец. Также на площади присутствует группа анархистов, которые держат плакаты с лозунгами против так называемого декрета «о тунеядцах».



2 апреля 2015 года Александр Лукашенко подписал декрет "О предупреждении социального иждивенчества", в соответствии с которым неработающие и не платящие налогов более полугода трудоспособные жители республики должны ежегодно уплачивать сбор в размере 20 базовых величин (более 200 долларов).


В столице Белоруссии проходит несанкционированный «Марш рассерженных белорусов» с требованием отмены налога на тунеядство, сообщает портал TUT.by. Около двух тысяч протестующих собрались на Октябрьской площади в центре Минска. В акции принимают участие известные оппозиционные политики — Николай Статкевич, Владимир Некляев, Павел Северинец. Также на площади присутствует группа анархистов, которые держат плакаты с лозунгами против так называемого декрета «о тунеядцах». 2 апреля 2015 года Александр Лукашенко подписал декрет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl