Порошенко: Путин публично провозглашает Украину частью России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко: Путин публично провозглашает Украину частью России  - «Новороссия» 23:00 Пятница 0 704
17-02-2017, 23:00

Порошенко: Путин публично провозглашает Украину частью России - «Новороссия»




Во время дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Порошенко заявил о ненависти Путина по отношению к Украине. По его словам, российский президент отрицает уникальность украинцев и хочет разукрасить страну в русские цвета.



«Путин ненавидит Украину глубоко и искренне. Он отрицает уникальность украинского государства и народа. Он публично провозглашает, что Украина – часть России. Он не видит место для Украины на политической карте Европы и хочет разукрасить Украину в русские цвета», — передает слова Порошенко канал «112 Украина».



Порошенко также отметил, что «аппетиты Путина» не ограничатся Украиной, и призвал объединяться в противостоянии российской агрессии.



«В высказывании Порошенко бросается в глаза нелогичное утверждение – Путин считает Украину частью России и одновременно ее ненавидит. То есть, получается, он ненавидит Россию?», - комментирует слова Порошенко эксперт Изборского клуба Новороссии, луганский публицист Тихон Гончаров.



«Очевидно, что в своей антироссийской истерии Порошенко уже стал сам заговариваться. К тому же слова о «ненависти к украинцам» от человека, загубившего тысячи жизней своих граждан, устроившего геноцид Донбасса и загнавшего миллионы соотечественников за черту тотальной бедности, звучат мерзко и цинично», - отметил Гончаров.



«А то, что Украина – часть России, понимает любой здравомыслящий человек. За это, в принципе, и Донбасс воюет. За восстановление исторической справедливости и воссоединение разделенного русского народа», - констатировал эксперт.


Во время дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Порошенко заявил о ненависти Путина по отношению к Украине. По его словам, российский президент отрицает уникальность украинцев и хочет разукрасить страну в русские цвета. «Путин ненавидит Украину глубоко и искренне. Он отрицает уникальность украинского государства и народа. Он публично провозглашает, что Украина – часть России. Он не видит место для Украины на политической карте Европы и хочет разукрасить Украину в русские цвета», — передает слова Порошенко канал «112 Украина». Порошенко также отметил, что «аппетиты Путина» не ограничатся Украиной, и призвал объединяться в противостоянии российской агрессии. «В высказывании Порошенко бросается в глаза нелогичное утверждение – Путин считает Украину частью России и одновременно ее ненавидит. То есть, получается, он ненавидит Россию?», - комментирует слова Порошенко эксперт Изборского клуба Новороссии, луганский публицист Тихон Гончаров. «Очевидно, что в своей антироссийской истерии Порошенко уже стал сам заговариваться. К тому же слова о «ненависти к украинцам» от человека, загубившего тысячи жизней своих граждан, устроившего геноцид Донбасса и загнавшего миллионы соотечественников за черту тотальной бедности, звучат мерзко и цинично», - отметил Гончаров. «А то, что Украина – часть России, понимает любой здравомыслящий человек. За это, в принципе, и Донбасс воюет. За восстановление исторической справедливости и воссоединение разделенного русского народа», - констатировал эксперт.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl