Порошенко пожаловался, что украинские политики не верят в принятие в ЕС и НАТО | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Порошенко пожаловался, что украинские политики не верят в принятие в ЕС и НАТО | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 05:02 Воскресенье 0 710
27-08-2017, 05:02

Порошенко пожаловался, что украинские политики не верят в принятие в ЕС и НАТО | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



П.Порошенко заявил, что отдельные политики на Украине не верят в перспективу членства страны в ЕС и НАТО.



Об этом Порошенко сообщил во время выступления на торжественном собрании по случаю 50-летия Всемирного конгресса украинцев, передаёт «Укринформ».



«Отдельные политики внутри Украины и за её пределами также не верят, что мы получим перспективу членства в Европейском союзе и в НАТО. Мы преодолеем эти барьеры, мы изменим страну», — отметил Порошенко.




П.Порошенко заявил, что отдельные политики на Украине не верят в перспективу членства страны в ЕС и НАТО. Об этом Порошенко сообщил во время выступления на торжественном собрании по случаю 50-летия Всемирного конгресса украинцев, передаёт «Укринформ». «Отдельные политики внутри Украины и за её пределами также не верят, что мы получим перспективу членства в Европейском союзе и в НАТО. Мы преодолеем эти барьеры, мы изменим страну», — отметил Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl