В рамках Мюнхенской конференции по безопасности сегодня, 18 февраля, состоится встреча «нормандской четверки» на уровне министров иностранных дел, сообщает Укринформ.
«Министр иностранных дел (Германии – прим.ред.) пригласил французского, российского и украинского коллег для встречи в «нормандском формате», которая состоится в рамках Мюнхенской конференции по безопасности», – сообщил представитель МИД ФРГ Себастиан Фишер.
По его словам, главными темами встречи станут прекращение огня в районе Авдеевки и отвод войск и тяжелых вооружений от линии соприкосновения.
Участники переговоров также обсудят дальнейшие шаги по выполнению минских договоренностей.
11:30
Понедельник
0
5
Инфляция на грани катастрофы — повышенный НДС успел залезть в кошельки россиян уже в декабре - «Экономика»
Взлёт цен в этом году можно считать свершившимся фактом
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
