В рамках Мюнхенской конференции по безопасности сегодня, 18 февраля, состоится встреча «нормандской четверки» на уровне министров иностранных дел, сообщает Укринформ.
«Министр иностранных дел (Германии – прим.ред.) пригласил французского, российского и украинского коллег для встречи в «нормандском формате», которая состоится в рамках Мюнхенской конференции по безопасности», – сообщил представитель МИД ФРГ Себастиан Фишер.
По его словам, главными темами встречи станут прекращение огня в районе Авдеевки и отвод войск и тяжелых вооружений от линии соприкосновения.
Участники переговоров также обсудят дальнейшие шаги по выполнению минских договоренностей.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
