Российский актер, в прошлом боец смешанного стиля Олег Тактаров отказался от роли русского сепаратиста в голливудском фильме. По сценарию Тактарову предлагалось исполнить роль сепаратиста, который уничтожает украинские деревни, а потом сбивает американский военный самолет и преследует трех офицеров ВВС, однако актер заявил, что не собирается играть эту роль.
«Мужчина, русский, 45—50 лет. Роман является лидером группы русских сепаратистов, воюющих на Украине коварно и жестоко», — привел он описание персонажа.
Несмотря на финансовые трудности, Тактаров отказался от участия в этом фильме.
«Надеюсь, судьба мне пошлет другую работу, чтоб как-то помочь детям, студентам, но играть это... Лучше голодать», — написал он на своей странице в Facebook.
11:30
Среда
0
8
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
3
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
4
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Пятница
0
«ИИ лечит плохо, зато хорошо пилится»: Проблему недостатка врачей вменили решать машинному разуму - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
4
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
