Украинский депутат Алексей Гончаренко сообщил, что он жив и его здоровью ничего не угрожает. По его словам, он стал участником спецоперации украинских спецслужб, кооторые благодаря ему якобы обезвредили террористическую группировку. Об этом Гончаренко рассказал в эфире телеканала «112 Украина».
«Со мной все хорошо, я в безопасности, чувствую себя нормально. Я стал участником спецоперации украинских силовых структур относительно обезвреживания очередной террористической группировки, которое планировала ряд преступлений в Одессе и Одесской области.
На каком-то этапе я был проинформирован, что одним из объектов атаки для этой группировки избран именно я. Я так понимаю, что недаром они выбрали именно 23 февраля, сакральный для них день, чтобы реализовать свою задумку, а именно мое похищение и нанесение мне телесных повреждений.
Далее было инсценировано мое похищение, а организаторы, думая, что я действительно похищен, выехали в место, где надо мной должна была быть учинена расправа. Там они были задержаны сотрудниками СБУ, у них изъяли орудия – кислота, оружия, средства пыток. Я знаю имя одного из них, это Александр Кушнарев, депутат от «Оппоблока», чей сын был одним из лидеров боевиков Антимайдана в Одессе и погиб в Доме профсоюзов», — рассказал он.
Ранее сообщалось, что депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, глумившийся над жертвами, погибшими от рук нацистов 2 мая 2014 года в Одессе был похищен неизвестными. Однако позже его «нашли».
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
