Украинский депутат Алексей Гончаренко сообщил, что он жив и его здоровью ничего не угрожает. По его словам, он стал участником спецоперации украинских спецслужб, кооторые благодаря ему якобы обезвредили террористическую группировку. Об этом Гончаренко рассказал в эфире телеканала «112 Украина».
«Со мной все хорошо, я в безопасности, чувствую себя нормально. Я стал участником спецоперации украинских силовых структур относительно обезвреживания очередной террористической группировки, которое планировала ряд преступлений в Одессе и Одесской области.
На каком-то этапе я был проинформирован, что одним из объектов атаки для этой группировки избран именно я. Я так понимаю, что недаром они выбрали именно 23 февраля, сакральный для них день, чтобы реализовать свою задумку, а именно мое похищение и нанесение мне телесных повреждений.
Далее было инсценировано мое похищение, а организаторы, думая, что я действительно похищен, выехали в место, где надо мной должна была быть учинена расправа. Там они были задержаны сотрудниками СБУ, у них изъяли орудия – кислота, оружия, средства пыток. Я знаю имя одного из них, это Александр Кушнарев, депутат от «Оппоблока», чей сын был одним из лидеров боевиков Антимайдана в Одессе и погиб в Доме профсоюзов», — рассказал он.
Ранее сообщалось, что депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, глумившийся над жертвами, погибшими от рук нацистов 2 мая 2014 года в Одессе был похищен неизвестными. Однако позже его «нашли».
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
