Канцлер Австрии призвал пересмотреть антироссийские санкции - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Канцлер Австрии призвал пересмотреть антироссийские санкции  - «Новороссия» 00:01 Пятница 0 992
24-02-2017, 00:01

Канцлер Австрии призвал пересмотреть антироссийские санкции - «Новороссия»




Канцлер Австрии Кристиан Керн предложил пересмотреть санкции против России, которые наносят вред австрийской экономике, передает Bloomberg.



Керн подчеркнул, что санкции не привели к улучшению ситуации по основным спорным вопросам. По его словам, Евросоюзу нужно рассмотреть другие способы и рычаги влияния на Россию, которые меньше ударят по экономике ЕС.



«Однако нам необходимо согласиться, что снятие санкций должно проходить параллельно с соблюдением минских договоренностей», - отметил Керн.



«Санкции действительно причиняют ущерб нашей экономике - издержки в Австрии составляют порядка 0,3 процента нашего валового внутреннего продукты. Таким образом, мы не особы рады экономическим последствиям», - резюмировал канцлер.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Канцлер Австрии Кристиан Керн предложил пересмотреть санкции против России, которые наносят вред австрийской экономике, передает Bloomberg. Керн подчеркнул, что санкции не привели к улучшению ситуации по основным спорным вопросам. По его словам, Евросоюзу нужно рассмотреть другие способы и рычаги влияния на Россию, которые меньше ударят по экономике ЕС. «Однако нам необходимо согласиться, что снятие санкций должно проходить параллельно с соблюдением минских договоренностей», - отметил Керн. «Санкции действительно причиняют ущерб нашей экономике - издержки в Австрии составляют порядка 0,3 процента нашего валового внутреннего продукты. Таким образом, мы не особы рады экономическим последствиям», - резюмировал канцлер.
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика 11:30 Пятница 0 1 063 Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl