Австрийский канцлер выступил за пересмотр санкций против России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Австрийский канцлер выступил за пересмотр санкций против России - «Новости дня» 11:05 Пятница 0 740
24-02-2017, 11:05

Австрийский канцлер выступил за пересмотр санкций против России - «Новости дня»




Австрийский канцлер Кристиан Керн призвал пересмотреть санкции, введенные Западом против России.



Об этом сообщает Bloomberg.



Керн считает, что необходимо создать другую концепцию санкций, которая принесла бы больше пользы и не наносила такой экономический вред для Европы. Также канцлер Австрии заявил, что он выступает за частичную отмену антироссийских санкций в обмен на прогресс в соблюдении Минских соглашений.



По его словам, концепция санкций не сработала, так как она не привела к получению хорошего результата.



Вместе с тем Керн подчеркнул, что отмена санкций должны происходить наряду с выполнением РФ минских договореностей.



Напомним, такая точка зрения ранее получила полное одобрение со стороны России: Сергей Лавров заявил, что Россия готова отменить санкции против Европы, когда Брюссель выполнит Минские соглашения.


Австрийский канцлер Кристиан Керн призвал пересмотреть санкции, введенные Западом против России. Об этом сообщает Bloomberg. Керн считает, что необходимо создать другую концепцию санкций, которая принесла бы больше пользы и не наносила такой экономический вред для Европы. Также канцлер Австрии заявил, что он выступает за частичную отмену антироссийских санкций в обмен на прогресс в соблюдении Минских соглашений. По его словам, концепция санкций не сработала, так как она не привела к получению хорошего результата. Вместе с тем Керн подчеркнул, что отмена санкций должны происходить наряду с выполнением РФ минских договореностей. Напомним, такая точка зрения ранее получила полное одобрение со стороны России: Сергей Лавров заявил, что Россия готова отменить санкции против Европы, когда Брюссель выполнит Минские соглашения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl