Все рабочие шахт «Ломоватская» и «Вергелевская», которые были заблокированы под землей в результате обстрелов ВСУ, подняты на поверхность. Энергетики ЛНР полностью восстановили энергоснабжение Вергулевки, Южной Ломоватки и Анненки, сообщает пресс-служба администрации Брянки.
«По состоянию на 19:25 благодаря оперативной работе служб города ликвидированы последствия чрезвычайной ситуации и полностью восстановлено энергоснабжение жилмассива Анненка, поселков Вергулевка и Южная Ломоватка», - говорится в сообщении.
«Все горняки шахты «Вергелевская» и шахты «Ломоватская» подняты на поверхность», - подчеркнули в мэрии.
Как ранее сообщало ИА «Новороссия», в четверг, 23 февраля, украинские боевики обстреляли поселок Ломоватка в Брянке, в результате чего была повреждена электроподстанция, питающая шахты «Ломоватская» и «Вергелевская». На момент обстрела под землей находились 58 горняков.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
