Петр Толстой провел переговоры с украинской делегацией в ПА ОБСЕ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Петр Толстой провел переговоры с украинской делегацией в ПА ОБСЕ  - «Новороссия» 23:00 Пятница 0 710
24-02-2017, 23:00

Петр Толстой провел переговоры с украинской делегацией в ПА ОБСЕ - «Новороссия»




Вице-спикер Государственной Думы РФ, возглавляющий российскую делегацию на зимней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ , провел переговоры с украинской делегацией, по итогам которых констатировал неготовность Киева к диалогу с РФ, ЛНР и ДНР, сообщает ТАСС.



«Генеральный секретарь ОБСЕ, господин Монтелла, подвел меня к руководителю украинской делегации, мы обменялись буквально несколькими фразами и, к сожалению, наши украинские коллеги стали пропагандистскими штампами оперировать. В общем, диалога пока не получается. К сожалению, мы видим, что нынешний Киев не готов и к диалогу с Донбассом, не готов разговаривать с ДНР и ЛНР. По всей видимости, здесь только время может изменить позицию наших украинских коллег», - рассказал Толстой.



При этом вице-спикер отметил успехи в переговорах с европейскими депутатами. «Я думаю, мы сейчас будем активно налаживать межпарламентский диалог с нашими европейскими коллегами», - добавил он.



Отметим, что в сеть попала фотография Толстого, беседующего после официального заседания с украинским депутатом, создателем сайта "Миротворец" Антоном Геращенко. Фотография ожидаемо вызвала критическую реакцию пользователей.





Зимняя сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ проходила в Вене 23-24 февраля.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вице-спикер Государственной Думы РФ, возглавляющий российскую делегацию на зимней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ провел переговоры с украинской делегацией, по итогам которых констатировал неготовность Киева к диалогу с РФ, ЛНР и ДНР, сообщает ТАСС. «Генеральный секретарь ОБСЕ, господин Монтелла, подвел меня к руководителю украинской делегации, мы обменялись буквально несколькими фразами и, к сожалению, наши украинские коллеги стали пропагандистскими штампами оперировать. В общем, диалога пока не получается. К сожалению, мы видим, что нынешний Киев не готов и к диалогу с Донбассом, не готов разговаривать с ДНР и ЛНР. По всей видимости, здесь только время может изменить позицию наших украинских коллег», - рассказал Толстой. При этом вице-спикер отметил успехи в переговорах с европейскими депутатами. «Я думаю, мы сейчас будем активно налаживать межпарламентский диалог с нашими европейскими коллегами», - добавил он. Отметим, что в сеть попала фотография Толстого, беседующего после официального заседания с украинским депутатом, создателем сайта
Новости дня / Здоровье / Политика / ЖКХ / Судьи / Мнения / Бизнес / Команды / Видео / Латинская Америка / Мир / Чемпионат / Скандалы / Технологии / Армения / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Среда 0 84 Сорвала джекпот в 357 миллионов, но "наверху" решили иначе: "Сунули 400 рублей". Выигрыш вывели в Европу? - «Спецоперация» 357 миллионов превратились в 400 рублей за считанные часы. Жительница Кубани была ошеломлена, когда "Столото" аннулировало её джекпот, сославшись на "сбой системы". О том, кому

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl