Военкоры: ВСУ пытаются прорваться в районе донецкого аэропорта - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Военкоры: ВСУ пытаются прорваться в районе донецкого аэропорта  - «Новороссия» 23:01 Пятница 0 657
24-02-2017, 23:01

Военкоры: ВСУ пытаются прорваться в районе донецкого аэропорта - «Новороссия»




По состоянию на 18:46 в Донецке слышен мощный грохот артиллерии. По данным военкоров, ВСУ предпринимают попытку прорыва обороны ополченцев в районе донецкого аэропорта.



«Донецк ВСУ предпринимают попытку прорыва в районе Донецкого аэропорта, разгорелся бой, звуки которого сейчас слышны практически во всем городе. Просьба сохранять спокойствие - атака противника в данный момент успешно отражается», — говорится в сообщении.





Местных жителей, находящихся в прифронтовых районах призывают максимально обезопасить себя и родных.




По состоянию на 18:46 в Донецке слышен мощный грохот артиллерии. По данным военкоров, ВСУ предпринимают попытку прорыва обороны ополченцев в районе донецкого аэропорта. «Донецк ВСУ предпринимают попытку прорыва в районе Донецкого аэропорта, разгорелся бой, звуки которого сейчас слышны практически во всем городе. Просьба сохранять спокойствие - атака противника в данный момент успешно отражается», — говорится в сообщении. Местных жителей, находящихся в прифронтовых районах призывают максимально обезопасить себя и родных.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж 11:30 Четверг 0 98 Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl