Донецкая фильтровальная станция может возобновить работу в ближайшее время. Об этом сообщил представитель коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»».
Он отметил, что у представителей компании есть надежда, что запуск фильтровальной станции произойдет в ближайшее время, возможно даже в ближайшие сутки. Там также отметили, что часть персонала готова приступить к рабочим обязанностям.
В ночь на 25 февраля украинские войска зашли на территорию ДФС и вели ночью провоцирующий огонь по позициям ВС ДНР и по жилому массиву с территории станции. Уже 26 февраля украинские силовики покинули станцию, однако окопались недалеко от ее территории.
Помощника начальника штаба 4 РШБ ДНР Александр Матюшин с позывным Варяг в комментарии для ИА «Новороссия» сообщил, что несмотря на то, что силовики покинули территорию станции, обстановка в районе ДФС остается напряженной.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
