Генерал США: Мы поможем установить мир на территории Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Генерал США: Мы поможем установить мир на территории Украины  - «Новороссия» 03:00 Суббота 0 482
4-03-2017, 03:00

Генерал США: Мы поможем установить мир на территории Украины - «Новороссия»




США будут прилагать усилия для установления мира и безопасности на территории Украины. Об этом заявил директор управления стратегии и политики штаба командования Вооруженных сил США в Европе генерал-майор Дэвид Аллвин, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минобороны Украины.



«Соединенные Штаты Америки и Украина являются партнерами. Мы будем прилагать усилия, чтобы помочь установить мир и безопасность на территории вашей страны», — заявил генерал на встрече с первым заместителем министра обороны Украины Иваном Руснаком.



Встреча была посвящена обсуждению вопроса предоставления Украине помощи в сфере безопасности.



«Соединенные Штаты Америки являются стратегическим партнером Украины, и мы высоко ценим вашу помощь. Это, в частности касается и военно-технической помощи. Все полученное имущество и техника учтены и используются в соответствии с соответствующими документами», — сказал в ответном слове Руснак.


США будут прилагать усилия для установления мира и безопасности на территории Украины. Об этом заявил директор управления стратегии и политики штаба командования Вооруженных сил США в Европе генерал-майор Дэвид Аллвин, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минобороны Украины. «Соединенные Штаты Америки и Украина являются партнерами. Мы будем прилагать усилия, чтобы помочь установить мир и безопасность на территории вашей страны», — заявил генерал на встрече с первым заместителем министра обороны Украины Иваном Руснаком. Встреча была посвящена обсуждению вопроса предоставления Украине помощи в сфере безопасности. «Соединенные Штаты Америки являются стратегическим партнером Украины, и мы высоко ценим вашу помощь. Это, в частности касается и военно-технической помощи. Все полученное имущество и техника учтены и используются в соответствии с соответствующими документами», — сказал в ответном слове Руснак.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl