Украина прекращает любые контакты с предприятиями на территории ЛНР и ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина прекращает любые контакты с предприятиями на территории ЛНР и ДНР  - «Новороссия» 03:00 Суббота 0 596
4-03-2017, 03:00

Украина прекращает любые контакты с предприятиями на территории ЛНР и ДНР - «Новороссия»




Украина прекратит все контакты с предприятиями, на которых будет введена администрация от ЛНР и ДНР. Об этом сегодня заявил министр по делам "временно оккупированных" территорий Вадим Черныш, передает Интерфакс-Украина.



«Все хозяйственные контакты с предприятиями, где изменен менеджмент, будут прекращены», - сказал он.



Министр подчеркнул, что субъектами отношений с украинскими предприятиями должны быть только те компании, которые работают в украинском правовом поле.



Как ранее сообщало ИА «Новороссия», сегодня глава ДНР Александр Захарченко объявил блокаду Украине.



Напомним, в ответ на блокаду, устроенную Донбассу украинскими радикалами, главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий выдвинули ультиматум: если к 1 марта украинские радикалы не прекратят транспортную блокаду Донбасса, то руководство Народных Республик будет вынуждено ввести внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции и полностью прекратит поставки угля на Украину.



Украинские нацисты отказались снимать блокаду Донбасса, несмотря на ультиматум со стороны Донецкой и Луганской Народных Республик.



27 февраля депутаты Народного Совета ДНР во втором чтении приняли поправки в Закон «О налоговой системе», согласно которым юридические лица и физические лица – предприниматели, не являющиеся резидентами, до 1 марта обязаны заключить договоры с налоговыми агентами Республики. Тоже самое прошло и в Народном Совете ЛНР.



1 марта глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что ДНР ввела внешнее управление на 40 украинских предприятиях.



Накануне также был опубликован полный список конфискованных предприятий в ДНР.


Украина прекратит все контакты с предприятиями, на которых будет введена администрация от ЛНР и ДНР. Об этом сегодня заявил министр по делам
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl