На Украине приговорили к 11 годам тюрьмы добровольца Донбасса из России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине приговорили к 11 годам тюрьмы добровольца Донбасса из России  - «Новороссия» 03:01 Суббота 0 624
4-03-2017, 03:01

На Украине приговорили к 11 годам тюрьмы добровольца Донбасса из России - «Новороссия»




Суд оккупированной Попасной приговорил к 11 годам лишения свободы гражданина России, который приехал из Северодвинска в Донбасс, и воевал добровольцем за ополчение ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины.



«В июле 2016 года указанный гражданин совместно с другими участниками террористической организации (гражданином РФ и гражданином Украины) недалеко от н. п. Троицкое Луганской области совершил нападение с применением огнестрельного оружия и взрывных устройств на наблюдательный пункт Вооруженных сил Украины, где во время боя был ранен и задержан, а его соучастники ликвидированы», – сказано в сообщении.



Попаснянский районный суд «Луганской области» признал россиянина виновным в участии в террористической организации, ведении агрессивной войны против Украины и незаконном обращение с оружием. 3 марта суд принял решение о назначении гражданину РФ наказания в виде 11 лет лишения свободы.


Суд оккупированной Попасной приговорил к 11 годам лишения свободы гражданина России, который приехал из Северодвинска в Донбасс, и воевал добровольцем за ополчение ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины. «В июле 2016 года указанный гражданин совместно с другими участниками террористической организации (гражданином РФ и гражданином Украины) недалеко от н. п. Троицкое Луганской области совершил нападение с применением огнестрельного оружия и взрывных устройств на наблюдательный пункт Вооруженных сил Украины, где во время боя был ранен и задержан, а его соучастники ликвидированы», – сказано в сообщении. Попаснянский районный суд «Луганской области» признал россиянина виновным в участии в террористической организации, ведении агрессивной войны против Украины и незаконном обращение с оружием. 3 марта суд принял решение о назначении гражданину РФ наказания в виде 11 лет лишения свободы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl