Захарченко объяснил причину визита Савченко в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Захарченко объяснил причину визита Савченко в ДНР  - «Новороссия» 03:01 Суббота 0 531
4-03-2017, 03:01

Захарченко объяснил причину визита Савченко в ДНР - «Новороссия»




Украинская военная преступница Надежда Савченко продолжает оставаться врагом и противником для Донецкой Народной Республики, однако с её помощью может разрешиться вопрос обмена пленных. Об этом заявил Глава ДНР Александр Захарченко.



Он отметил, что во время визита Савченко в ДНР, он с ней не виделся. Кроме того, отвечая на вопрос журналистов, почему лидер Республики позволил приехать представителю противоборствующей стороны в ДНР, Захарченко сказал, что Савченко может поспособствовать обмену военнопленных.



«Сюда она приехала с одной целью: обратить внимание киевских властей на вопрос обмена пленными. Украина специально тормозит этот процесс, она не хочет менять пленных.



Если эта поездка Савченко поможет решить вопрос обмена, хотя, честно говоря, я сильно сомневаюсь, мы примем любую помощь от человека, который поможет нам обменять наших братьев, которые сидят сейчас в украинских тюрьмах и подвергаются унижениям и физическому насилию.



Да, она враг, она противник, но в данном случае стоит вопрос об обмене наших ребят. Если Украина не хочет слышать и ничего не делает, пусть значит её депутаты приезжают — вопрос надо решать», — подчеркнул он.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинская военная преступница Надежда Савченко продолжает оставаться врагом и противником для Донецкой Народной Республики, однако с её помощью может разрешиться вопрос обмена пленных. Об этом заявил Глава ДНР Александр Захарченко. Он отметил, что во время визита Савченко в ДНР, он с ней не виделся. Кроме того, отвечая на вопрос журналистов, почему лидер Республики позволил приехать представителю противоборствующей стороны в ДНР, Захарченко сказал, что Савченко может поспособствовать обмену военнопленных. «Сюда она приехала с одной целью: обратить внимание киевских властей на вопрос обмена пленными. Украина специально тормозит этот процесс, она не хочет менять пленных. Если эта поездка Савченко поможет решить вопрос обмена, хотя, честно говоря, я сильно сомневаюсь, мы примем любую помощь от человека, который поможет нам обменять наших братьев, которые сидят сейчас в украинских тюрьмах и подвергаются унижениям и физическому насилию. Да, она враг, она противник, но в данном случае стоит вопрос об обмене наших ребят. Если Украина не хочет слышать и ничего не делает, пусть значит её депутаты приезжают — вопрос надо решать», — подчеркнул он.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 488 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl