Публикация Надеждой Савченко списков пленных замедлит процесс их обмена - Безсмертный
Публикация Надеждой Савченко списков пленных замедлит процесс их обмена - Безсмертный 20:55 Вторник 0 201
10-01-2017, 20:55

Публикация Надеждой Савченко списков пленных замедлит процесс их обмена - Безсмертный


Публикация Надеждой Савченко списков пленных замедлит процесс их обмена - Безсмертный


Публикация народным депутатом Надеждой Савченко списка пленных, удерживаемых обеими сторонами конфликта на Донбассе, замедлит процесс обмена задержанными. Об этом в комментарии «112 Украина» сообщил бывший представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный.



«Вы представьте, что сейчас может произойти после выброса такой информации? Очевидно, что будет замедлен этот процесс (обмена пленными. — Ред.,>), это как минимум, и такие вещи не ускоряют этот процесс. Они внесут дополнительную конфликтность во все эти процессы. А Кремль займет позицию, — «как в Украине порядка не было, и нет в этом отношении», — сказал он.



При этом Безсмертный допустил, что Савченко, публикуя списки, руководствовалась благими намерениями.



«Но не всегда, когда хочешь сделать хорошо, получается добро», — отметил он.



Говоря о том, что заинтересован в таких действиях Савченко, Безсмертный заявил, что такие лица есть и внутри Украины, и в Кремле.



Напомним, ранее народный депутат Украины Надежда Савченко опубликовала списки пленных и пропавших без вести украинцев. При этом она предложила воспользоваться мировой практикой и проводить обмен пленных по классическому методу в три этапа.



В так называемой «ДНР» уже заявили, что предложения Савченко по обмену пленными являются неприемлемыми.


Публикация народным депутатом Надеждой Савченко списка пленных, удерживаемых обеими сторонами конфликта на Донбассе, замедлит процесс обмена задержанными. Об этом в комментарии «112 Украина» сообщил бывший представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный. «Вы представьте, что сейчас может произойти после выброса такой информации? Очевидно, что будет замедлен этот процесс (обмена пленными. — Ред.,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl