Новый глава СБУ Херсонской области боится попасть «на нары» вместе с Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Новый глава СБУ Херсонской области боится попасть «на нары» вместе с Порошенко  - «Новороссия» 18:00 Воскресенье 0 718
5-03-2017, 18:00

Новый глава СБУ Херсонской области боится попасть «на нары» вместе с Порошенко - «Новороссия»




Новоназначенный глава Службы безопасности Украины Даниил Доценко опасается в случае свержения Порошенко попасть «на нары». Об этом пишет на своей странице в Facebook бывший народный депутат Украины Алексей Журавко.



«В Херсонской области произошли большие перемены. Одного областного СБУшника Олега Зубкова поменяли на другого: "Указом Президента Украины Петра Порошенко сегодня, 14 февраля, на должность начальника управления СБУ в Херсонской области назначен Даниил Доценко (на фото - с Василием Грицаком). Напомним, ранее Доценко возглавлял управление СБУ Крыма, которое восстановили на территории Херсонской области в прошлом году."



Я ранее писал, что руководство страны дало очень мало времени Зубкову, и он не оправдал доверие сегодняшней кровавой власти, поэтому его убрали.



Показатель по поимке "сепаратистов" не выполнен, "российские ДРГ" найдены не были, а Херсон, как был пророссийским, так им и остается.



И вот бывшее руководство СБУ в лице Грицака решили назначить руководителем уроженца Западной Украины. Не прошло и 15 дней, как этот молодой человек распорядился установить билборды по всей Херсонской области и Херсоне: "Сепаратизм расширяется и в сетях. Будь внимательным!», — написал он.



По данным источников Журавко, «новоиспеченный глава СБУ проработав всего полторы недели, начал жаловаться своим товарищам, что Херсон не поддается украинизации, не хочет идти в АТО и вообще - "сепарский город"».



«Также он говорил: "Мне, судя по всему, осталось работать не долго. Не знаю, как дальше будет, но если сметут Порошенко и эту власть, то мне придется быть тоже на нарах», — написал Журавко.



Бывший украинский политик выразил уверенность, что «справедливость восторжествует» и порадовался, что Херсон не поддается «лживой фашистской хунте».




Новоназначенный глава Службы безопасности Украины Даниил Доценко опасается в случае свержения Порошенко попасть «на нары». Об этом пишет на своей странице в Facebook бывший народный депутат Украины Алексей Журавко. «В Херсонской области произошли большие перемены. Одного областного СБУшника Олега Зубкова поменяли на другого:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl