В киевский госпиталь привезли «тяжелых» АТОшников - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В киевский госпиталь привезли «тяжелых» АТОшников  - «Новороссия» 01:00 Пятница 0 634
10-03-2017, 01:00

В киевский госпиталь привезли «тяжелых» АТОшников - «Новороссия»




8 марта в Киев доставили тяжелораненых украинских военных из зоны так называемой «АТО». Об этом сообщила волонтер Наталья Юсупова на своей странице в Facebook.



«Раненых прибыло очень много, 27 человек, есть тяжёлые в реанимацию и есть солдаты с ампутацией рук и ног», — написала она.



Она отметила, что обеспечения в плане одежды, еды и постельного белья для военных не предоставлено. Юсупова попросила украинские СМИ «не истерить» по этому поводу.



«На данный момент такие потребности», — написала она.




8 марта в Киев доставили тяжелораненых украинских военных из зоны так называемой «АТО». Об этом сообщила волонтер Наталья Юсупова на своей странице в Facebook. «Раненых прибыло очень много, 27 человек, есть тяжёлые в реанимацию и есть солдаты с ампутацией рук и ног», — написала она. Она отметила, что обеспечения в плане одежды, еды и постельного белья для военных не предоставлено. Юсупова попросила украинские СМИ «не истерить» по этому поводу. «На данный момент такие потребности», — написала она.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl