В Киев авиацией доставили 9 раненых военных - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киев авиацией доставили 9 раненых военных - «Украина» 20:00 Суббота 0 355
11-01-2020, 20:00

В Киев авиацией доставили 9 раненых военных - «Украина»



Фото: Министерство обороны Украины / Facebook В военный госпиталь в Киеве привезли раненых бойцов

Девятерых раненых военнослужащих перевезли из Харькова в Киев для дальнейшего лечения.


Девятерых раненых украинских бойцов привезли из Харькова в Киев для дальнейшего лечения в Национальном военно-медицинском клиническом центре Главный военный госпиталь, сообщили на странице Министерства обороны в Facebook в пятницу, 10 января.
 
В столицу прибыл борт с ранеными военными. Для дальнейшего лечения привезли девятерых военнослужащих, которые до этого лечились в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона в Харькове.
 
После диагностического обследования военных разместили в соответствующие клиники и отделения госпиталя и назначили дальнейшее лечение.
 
По словам медиков, состояние бойцов удовлетворительное.

Один украинский военный был ранен на Донбассе
Ранее сообщалось, что 8 января сепаратисты на Донбассе пять раз нарушили режим прекращения огня, ранения получили трое украинских военных.



Фото: Министерство обороны Украины / Facebook В военный госпиталь в Киеве привезли раненых бойцов Девятерых раненых военнослужащих перевезли из Харькова в Киев для дальнейшего лечения. Девятерых раненых украинских бойцов привезли из Харькова в Киев для дальнейшего лечения в Национальном военно-медицинском клиническом центре Главный военный госпиталь, сообщили на странице Министерства обороны в Facebook в пятницу, 10 января. В столицу прибыл борт с ранеными военными. Для дальнейшего лечения привезли девятерых военнослужащих, которые до этого лечились в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона в Харькове. После диагностического обследования военных разместили в соответствующие клиники и отделения госпиталя и назначили дальнейшее лечение. По словам медиков, состояние бойцов удовлетворительное. Один украинский военный был ранен на Донбассе Ранее сообщалось, что 8 января сепаратисты на Донбассе пять раз нарушили режим прекращения огня, ранения получили трое украинских военных.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl