В Киев прибыл борт с ранеными боевиками ВСУ (видео) - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киев прибыл борт с ранеными боевиками ВСУ (видео) - «Новороссия» 09:34 Среда 0 306
17-04-2019, 09:34

В Киев прибыл борт с ранеными боевиками ВСУ (видео) - «Новороссия»



В Киев прибыл борт с ранеными боевиками Вооруженных сил Украины. Очевидцы опубликовали видеозапись, на которой видно, как несколько автомобилей скорой помощи едут по городу.



https://novorosinform.org/wp-content/uploads/2019/04/160419_ran.mp4

«Киев, Военный госпиталь. Сегодня к нам прилетели наши раненые защитники. Вой сирен пронзил весь город! Им нужна наша помощь и молитвы!», — сообщают очевидцы.


Ранее в днепропетровском госпитале умер раненый в Донбассе военный медик ВСУ.


Напомним, что 5 апреля в харьковском госпитале скончался боевик ВСУ с позывным «Говерла».


Днем ранее начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов заявил, что украинские оккупанты понесли небоевые потери в Донбассе.


1 марта в житомирском госпитале скончался боевик 95-й бригады ВСУ.


24 января в харьковский госпиталь были доставлены четверо раненых карателей ВСУ.


Накануне в Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса.


В Киев прибыл борт с ранеными боевиками Вооруженных сил Украины. Очевидцы опубликовали видеозапись, на которой видно, как несколько автомобилей скорой помощи едут по городу. «Киев, Военный госпиталь. Сегодня к нам прилетели наши раненые защитники. Вой сирен пронзил весь город! Им нужна наша помощь и молитвы!», — сообщают очевидцы. Ранее в днепропетровском госпитале умер раненый в Донбассе военный медик ВСУ. Напомним, что 5 апреля в харьковском госпитале скончался боевик ВСУ с позывным «Говерла». Днем ранее начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов заявил, что украинские оккупанты понесли небоевые потери в Донбассе. 1 марта в житомирском госпитале скончался боевик 95-й бригады ВСУ. 24 января в харьковский госпиталь были доставлены четверо раненых карателей ВСУ. Накануне в Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl