Трое раненых: В Донбассе боевик ВСУ выстрелил из подствольного гранатомета в свой окоп - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Трое раненых: В Донбассе боевик ВСУ выстрелил из подствольного гранатомета в свой окоп - «Новороссия» 15:31 Среда 0 491
6-02-2019, 15:31

Трое раненых: В Донбассе боевик ВСУ выстрелил из подствольного гранатомета в свой окоп - «Новороссия»



На подступах к Донецку трое украинских боевиков получили ранения разной степени тяжести в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции Даниил Безсонов.


По его словам, в районе населенного пункта Опытное в зоне ответственности 57-й мотопехотной бригады ВСУ на позиции под названием «Повар» боевики вели беспорядочный обстрел позиций Народной милиции ДНР.


«Один из них случайно выстрелил из подствольного гранатомета в свой окоп, в результате чего три боевика получили ранения», — отметил Безсонов.


1 февраля сообщалось, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


Напомним, в октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


Отметим, что накануне, 31 января, Киев заявил о создании в Донбассе подразделения медицинской эвакуации для боевиков ВСУ.


24 января в харьковский госпиталь были доставлены четверо раненых карателей ВСУ.


Днем ранее в Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса.


При этом также 23 января командование ДНР пригрозило украинским боевикам новым Дебальцевским котлом, если они не сложат оружие.


На подступах к Донецку трое украинских боевиков получили ранения разной степени тяжести в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции Даниил Безсонов. По его словам, в районе населенного пункта Опытное в зоне ответственности 57-й мотопехотной бригады ВСУ на позиции под названием «Повар» боевики вели беспорядочный обстрел позиций Народной милиции ДНР. «Один из них случайно выстрелил из подствольного гранатомета в свой окоп, в результате чего три боевика получили ранения», — отметил Безсонов. 1 февраля сообщалось, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. Напомним, в октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона. Отметим, что накануне, 31 января, Киев заявил о создании в Донбассе подразделения медицинской эвакуации для боевиков ВСУ. 24 января в харьковский госпиталь были доставлены четверо раненых карателей ВСУ. Днем ранее в Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса. При этом также 23 января командование ДНР пригрозило украинским боевикам новым Дебальцевским котлом, если они не сложат оружие.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl