В Киев авиацией доставили 12 раненых военных - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киев авиацией доставили 12 раненых военных - «Украина» 12:29 Пятница 0 415
5-07-2019, 12:29

В Киев авиацией доставили 12 раненых военных - «Украина»



Фото: facebook.com/armyinform.com.ua Некоторые военные получили ранения еще в 2018 году, другие – в последние недели

Бойцов, которые нуждаются в комплексной медицинской реабилитации, направят в Ирпенский военный госпиталь.



В Национальный военно-медицинский клинический центр ГВКГ Минобороны самолетом из Харькова доставили 12 бойцов, которые получили ранения в районе проведения ООС. Некоторые военные получили ранения еще в 2018 году, другие – в последние недели. Об этом в Facebook сообщает АрміяInform.



Защитники с тяжелыми ранениями, которые нуждаются в оперативном вмешательстве на нижние конечности, будут размещены в травматологическом отделении, а также в отделении реанимации столичного госпиталя.



Бойцов, которые нуждаются в комплексной медицинской реабилитации, направят в Ирпенский военный госпиталь. Сейчас идет второй этап медицинской реабилитации. Первый этап лечения прошел в Украинском научно-исследовательском институте протезирования, протезостроения и восстановления трудоспособности в Харькове.





Ранее во Львов авиацией доставили 12 раненых военных, получивших боевые травмы в зоне боевых действий на Донбассе. 



Напомним, что в зоне ООС подбит санитарный Hummer, на котором эвакуировали раненого бойца. Изначально сообщалось об одном погибшем и двух пострадавших военнослужащих. Позже стало ивестно, что от ран скончался еще один медик.



 




Фото: facebook.com/armyinform.com.ua Некоторые военные получили ранения еще в 2018 году, другие – в последние недели Бойцов, которые нуждаются в комплексной медицинской реабилитации, направят в Ирпенский военный госпиталь. В Национальный военно-медицинский клинический центр ГВКГ Минобороны самолетом из Харькова доставили 12 бойцов, которые получили ранения в районе проведения ООС. Некоторые военные получили ранения еще в 2018 году, другие – в последние недели. Об этом в Facebook сообщает АрміяInform. Защитники с тяжелыми ранениями, которые нуждаются в оперативном вмешательстве на нижние конечности, будут размещены в травматологическом отделении, а также в отделении реанимации столичного госпиталя. Бойцов, которые нуждаются в комплексной медицинской реабилитации, направят в Ирпенский военный госпиталь. Сейчас идет второй этап медицинской реабилитации. Первый этап лечения прошел в Украинском научно-исследовательском институте протезирования, протезостроения и восстановления трудоспособности в Харькове. Ранее во Львов авиацией доставили 12 раненых военных, получивших боевые травмы в зоне боевых действий на Донбассе. Напомним, что в зоне ООС подбит санитарный Hummer, на котором эвакуировали раненого бойца. Изначально сообщалось об одном погибшем и двух пострадавших военнослужащих. Позже стало ивестно, что от ран скончался еще один медик.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl