Украинцы проводят флешмоб с отжиманиями в поддержку бойцов АТО - «Украина»
Украинцы проводят флешмоб с отжиманиями в поддержку бойцов АТО - «Украина» 08:00 Воскресенье 0 245
22-01-2017, 08:00

Украинцы проводят флешмоб с отжиманиями в поддержку бойцов АТО - «Украина»


Украинцы организовали флешмоб с отжиманиями 22PushupChallenge в поддержку бойцов АТО, нуждающихся в реабилитации.
Украинцы организовали в соцсетях флешмоб для привлечения внимания общественности к нуждающимся в психологической реабилитации бойцов АТО, вернувшихся с войны. 
Как сообщает в Facebook Министерство обороны Украины, опубликовав видео с десантником Сергеем Романовским, международный флэшмоб # 22PushupChallenge призван привлечь внимание к ветеранам, которые прошли войну, с целью поддержать их моральный дух. Участники флешмоба в течение 22 дней отжимаются на камеру 22 раза, и передают эстафету своим друзьям. 
В флешмобе приняли участие украинский футболист Александр Шовковский, разведчики АТО и многие другие. "За свою карьеру, которая продолжалась более 22-ух лет, мне неоднократно приходилось проходить периоды реабилитации после разного рода травм. А если говорить временными отрезками, то это, в общей сложности, заняло около 4-х лет! Поэтому могу с уверенностью сказать, что не понаслышке знаю, с какими трудностями сталкиваются и могут столкнуться люди в этот непростой период", - написал в Facebook Александр Шовковский.
В флешмобе также приняло участие командование ВДВ.




Liga.net Украина

Украинцы организовали флешмоб с отжиманиями 22PushupChallenge в поддержку бойцов АТО, нуждающихся в реабилитации. Украинцы организовали в соцсетях флешмоб для привлечения внимания общественности к нуждающимся в психологической реабилитации бойцов АТО, вернувшихся с войны. Как сообщает в Facebook Министерство обороны Украины, опубликовав видео с десантником Сергеем Романовским, международный флэшмоб
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl