Фото: Скриншот Андрей Парубий поучаствовал во флешмобе
Спикер передал эстафету воинам и ветеранам батальона им. генерала Кульчицкого.
Председатель Верховной Рады Андрей Парубий присоединился к флешмобу 22PushupChallenge. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Facebook.
"Принял вызов от общественного движения Честно для участия международном флешмобе… В знак солидарности с нашими воинами, которые на передовой защищают нашу независимость и украинское государство", – сказал Парубий.
Он передал эстафету воинам и ветеранам батальона им. генерала Кульчицкого.
Напомним, Флешмоб 22PushupChallenge появился в США летом 2016 года. Его цель – обратить внимание на проблемы ветеранов, которые возвращаются после военных конфликтов к мирной жизни.
Цифра 22 связанна с тем, что каждый день, по статистике департамента США по делам ветеранов, 22 ветерана кончают жизнь самоубийством из-за проблем с адаптацией.
Как сообщал .., ранее во флешмобе 22PushupChallenge приняли участие секретарь СНБО Александр Турчинов, начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко, городской голова Киева Виталий Кличко и другие.
Моряки отжались, сформировав герб Украины
11:30
Воскресенье
0
4
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
14
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
