Турчинов отжался 25 раз в поддержку флешмоба военных - «Украина»
Турчинов отжался 25 раз в поддержку флешмоба военных - «Украина» 11:02 Суббота 0 408
28-01-2017, 11:02

Турчинов отжался 25 раз в поддержку флешмоба военных - «Украина»


Турчинов отжался 25 раз в поддержку флешмоба военных - «Украина»
Турчинов сумел отжаться 25 раз из требуемых 22-х.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов принял участие во флешмобе #22PushUpChallenge в поддержку ветеранов АТО.

</iframe>">


Турчинов отжался в поддержку флешмоба военных
0:00 / 01:30

Турчинов передал эстафету своим подчиненным и выразил надежду, что они в соответствующей физической форме.

Напомним, в январе украинцы организовали в флешмоб для привлечения внимания общественности к нуждающимся в психологической реабилитации бойцов АТО, вернувшихся с войны. Участники флешмоба в течение 22 дней отжимаются на камеру 22 раза, и передают эстафету другим.

Во флешмобе принял участие и начальник Генштаба:

</iframe>">



Муженко поддержал #22PushUpChallenge
0:00 / 01:11

budulai

Турчинов сумел отжаться 25 раз из требуемых 22-х. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов принял участие во флешмобе
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 8 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl