В Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса - «Новороссия» 09:22 Среда 0 415
23-01-2019, 09:22

В Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса - «Новороссия»



Киевский волонтер Юсупова на своей странице в Facebook сообщила о прибытии в киевский аэропорт боевиков ВСУ, которые находятся в тяжелом состоянии. Она также обратилась к пользователям с призывом помочь в оказании помощи карателям.





Сегодня был борт, прибыли новые раненые. Ну что Вам сказать, все тоже самое как в 14-ом, только меньшее кол-во, но нам…


Опубликовано Натальей Юсуповой Вторник, 22 января 2019 г.



«Сегодня был борт, прибыли новые раненые. Ну что Вам сказать, все тоже самое как в 14-ом, только меньшее кол-во, но нам от этого не легче. Прилетели ребята в военной форме, в той что были на передовой, даже следы обстрелов на одежде видны. Сильнейшие контузии, трубки в горле, осколочные ранения, тяжелые в реанимации», — рассказала Юсупова.


Кроме того, Юсупова призвала граждан сдавать кровь для раненых боевиков, а также, по возможности, помогать деньгами или продуктами.


«В первую очередь сдать кровь, сейчас нужна 2- и 3-, центр крови на территории госпиталя, с понедельника по четверг с 9-12. Из потребностей нужны чай , кофе, йогурты, соки, колбаса, сыр, сладкое», — уточнила Юсупова.


Ранее сообщалось, что в Донбассе на минах подорвалась украинская диверсионная группа.


Напомним, что 5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев.


28 декабря ВСУ понесли потери при попытке прорвать линию фронта под Мариуполем. Две группы боевиков, численностью по 12-14 человек каждая, пытались скрытно подойти к позициям НМ ДНР, однако вышли на свое минное поле. В результате срабатывания противопехотных мин, по предварительным данным, трое боевиков получили ранения и двое погибли.


Напомним, что в ноябре Юсупова уже сообщала о прибытии в клиническую больницу Киева партии тяжелораненых боевиков, которых также доставили военным бортом из Донбасса.


Киевский волонтер Юсупова на своей странице в Facebook сообщила о прибытии в киевский аэропорт боевиков ВСУ, которые находятся в тяжелом состоянии. Она также обратилась к пользователям с призывом помочь в оказании помощи карателям. Сегодня был борт, прибыли новые раненые. Ну что Вам сказать, все тоже самое как в 14-ом, только меньшее кол-во, но нам… Опубликовано Натальей Юсуповой Вторник, 22 января 2019 г. «Сегодня был борт, прибыли новые раненые. Ну что Вам сказать, все тоже самое как в 14-ом, только меньшее кол-во, но нам от этого не легче. Прилетели ребята в военной форме, в той что были на передовой, даже следы обстрелов на одежде видны. Сильнейшие контузии, трубки в горле, осколочные ранения, тяжелые в реанимации», — рассказала Юсупова. Кроме того, Юсупова призвала граждан сдавать кровь для раненых боевиков, а также, по возможности, помогать деньгами или продуктами. «В первую очередь сдать кровь, сейчас нужна 2- и 3-, центр крови на территории госпиталя, с понедельника по четверг с 9-12. Из потребностей нужны чай кофе, йогурты, соки, колбаса, сыр, сладкое», — уточнила Юсупова. Ранее сообщалось, что в Донбассе на минах подорвалась украинская диверсионная группа. Напомним, что 5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев. 28 декабря ВСУ понесли потери при попытке прорвать линию фронта под Мариуполем. Две группы боевиков, численностью по 12-14 человек каждая, пытались скрытно подойти к позициям НМ ДНР, однако вышли на свое минное поле. В результате срабатывания противопехотных мин, по предварительным данным, трое боевиков получили ранения и двое погибли. Напомним, что в ноябре Юсупова уже сообщала о прибытии в клиническую больницу Киева партии тяжелораненых боевиков, которых также доставили военным бортом из Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl