Некоторые дома поселка Еленовка к юго-западу от Донецка, сел Васильевка Ясиноватского района и Набережное Новоазовского района обесточены в ходе обстрелов со стороны ВСУ. Повреждено четыре дома. Информацию предоставили ДАН в местных администрациях.
"Утром, в 7:30, обстреляли село Набережное, где на тот момент проходило обследование еще вечерних обстрелов. Никто не пострадал, но повреждены линии электропередачи, часть села без света. Также повреждено четыре частных дома, один из них прямым попаданием", — сказал в беседе с ДАН и.о главы администрации Новоазовского района ДНР Анатолий Яновский.
В Еленовке без света в результате обстрелов остались 6 улиц.
"Ночью был обстрел, на данный момент шесть улиц находятся без электроснабжения, это порядка 400 абонентов", — отметил в свою очередь глава поселковой администрации Игорь Сякерин.
"В 18:00 в селе Васильевка обстрелом перебиты линии электропередачи, около 300 абонентов остались без света", — добавил глава горадминистрации Ясиноватой Олег Моргун.
Подробнее читайте в ночной сводке ИА "Новороссия".
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
