Более 2,6 тыс. военных убитыми и более 9,4 тыс. ранеными потеряли украинские войска с начала проведения так называемой «антитеррористической операции» на Донбассе. Об этом заявил спикер Министерства обороны Украины Лысенко.
«С начала АТО и по сегодняшний день в результате боевых действий погибли 2629 военных. Из них 2220 — военнослужащие Вооруженных сил Украины. Остальные погибшие — из рядов Национальной гвардии, Государственной пограничной службы, СБУ, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Получили ранения 9453 военнослужащих, из них 7674 — из ВСУ», — рассказал он в ходе брифинга в Киеве.
Напомним, что сегодня в результате неудачной попытки прорыва ВСУ потеряли 15 человек личного состава.
11:30
Пятница
0
127
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
244
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
553
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
238
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
621
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
