Американская авиация нанесла авиаудар по Мосулу, в результате которого был разрушен жилой дом, в котором находились четыре человека. Единственной выжившей оказалась пятилетняя девочка по имени Хавра, сообщает Russia Today.
Бомба попала в дом, где была также мама девочки. Три человека погибли, а ребенка с сильными ожогами потом несколько дней не могли доставить в больницу из-за продолжающихся боевых действий.
Как сообщал СМИ, неделей ранее Пентагон обвинили в авиударе по мечети в сирийской деревне Аль-Джина в провинции Алеппо. В результате атаки погибли десятки мирных жителей. По словам представителей Минобороны США, у них нет никаких данных о гибели мирных жителей, а удар наносился по соседнему дому, где собрались террористы "Аль-Каиды".
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
