В результате ракетного удара США по Сирии погибло 9 мирных жителей в том числе четверо детей - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В результате ракетного удара США по Сирии погибло 9 мирных жителей в том числе четверо детей - «Военные действия» 16:00 Пятница 0 742
7-04-2017, 16:00

В результате ракетного удара США по Сирии погибло 9 мирных жителей в том числе четверо детей - «Военные действия»





Как сообщает агентство Reuters, со ссылкой на государственное агентство новостей SANA, в результате ракетного удара США в Сирии погибли девять мирных жителей, в том числе четверо детей. По информации агентства, мирные жители были убиты в населенных пунктах, расположенных около базы.

Губернатор Хомса Талаль аль-Баррази заявлял, что семь человек стали жертвами удара США по сирийской базе: пятеро военных и двое гражданских из расположенной рядом деревни. В свою очередь Минобороны Сири сообщало, что нанесенный ракетный удар, по последним данным, привел к гибели шести человек.

Напомним, что в пятницу, 7 апреля, по приказу президента США Дональда Трампа, американские военные нанесли удар крылатыми ракетами по военной базе правительственных войск в Сирии, в районе провинции Хомс.

С кораблей ВМС США, расположенных в Средиземном море, были выпущены 59 крылатых ракет Tomahawk, все ракеты были выпущены по одной единственной цели. Речь идет об аэродроме в провинции Хомс, с которого, по данным американской разведки, была начата предполагаемая химатака.

Как сообщает агентство Reuters, со ссылкой на государственное агентство новостей SANA, в результате ракетного удара США в Сирии погибли девять мирных жителей, в том числе четверо детей. По информации агентства, мирные жители были убиты в населенных пунктах, расположенных около базы. Губернатор Хомса Талаль аль-Баррази заявлял, что семь человек стали жертвами удара США по сирийской базе: пятеро военных и двое гражданских из расположенной рядом деревни. В свою очередь Минобороны Сири сообщало, что нанесенный ракетный удар, по последним данным, привел к гибели шести человек. Напомним, что в пятницу, 7 апреля, по приказу президента США Дональда Трампа, американские военные нанесли удар крылатыми ракетами по военной базе правительственных войск в Сирии, в районе провинции Хомс. С кораблей ВМС США, расположенных в Средиземном море, были выпущены 59 крылатых ракет Tomahawk, все ракеты были выпущены по одной единственной цели. Речь идет об аэродроме в провинции Хомс, с которого, по данным американской разведки, была начата предполагаемая химатака.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl