Очевидец выложил в сеть видео взрыва под сирийским Алеппо, жертвами теракта стали 100 мирных жителей. Взрыв проищошел рядом с автобусом, в котором эвакуировались мирные жители.
Мирных жителей эвакуировали из шиитских деревень Фуа и Кефрая. По предварительным данным, теракт совершил смертник, подорвавшийся вместе с остальными.
Мирных жителей эвакуируют в соответствии с договором заключенным правительством Сирии и лидерами так называемой вооруженной оппозиции. Согласно договору, вывезти в безопасные районы Сирии должны около 30 000 человек.
???? ??????? ????? ?????????
????? ??????? ??? ??????? ?????? ?????? ??? ????? ??????
???? ??????? ?????? ????? ????? ??????? pic.twitter.com/P4FIk9FAoD
— ahmad makiya (@ahmad_makiya1) 16 апреля 2017 г.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
