В интернете появилось видео теракта в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В интернете появилось видео теракта в Сирии - «Военные действия» 23:00 Воскресенье 0 696
16-04-2017, 23:00

В интернете появилось видео теракта в Сирии - «Военные действия»


Очевидец выложил в сеть видео взрыва под сирийским Алеппо, жертвами теракта стали 100 мирных жителей. Взрыв проищошел рядом с автобусом, в котором эвакуировались мирные жители.


Мирных жителей эвакуировали из шиитских деревень Фуа и Кефрая. По предварительным данным, теракт совершил смертник, подорвавшийся вместе с остальными.


Мирных жителей эвакуируют в соответствии с договором заключенным правительством Сирии и лидерами так называемой вооруженной оппозиции. Согласно договору, вывезти в безопасные районы Сирии должны около 30 000 человек.



???? ??????? ????? ?????????

????? ??????? ??? ??????? ?????? ?????? ??? ????? ??????

???? ??????? ?????? ????? ????? ??????? pic.twitter.com/P4FIk9FAoD


— ahmad makiya (@ahmad_makiya1) 16 апреля 2017 г.





Очевидец выложил в сеть видео взрыва под сирийским Алеппо, жертвами теракта стали 100 мирных жителей. Взрыв проищошел рядом с автобусом, в котором эвакуировались мирные жители. Мирных жителей эвакуировали из шиитских деревень Фуа и Кефрая. По предварительным данным, теракт совершил смертник, подорвавшийся вместе с остальными. Мирных жителей эвакуируют в соответствии с договором заключенным правительством Сирии и лидерами так называемой вооруженной оппозиции. Согласно договору, вывезти в безопасные районы Сирии должны около 30 000 человек. ???? ??????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ??????? ?????? ?????? ??? ????? ?????? ???? ??????? ?????? ????? ????? ??????? pic.twitter.com/P4FIk9FAoD — ahmad makiya (@ahmad_makiya1) 16 апреля 2017 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl