Очевидец выложил в сеть видео взрыва под сирийским Алеппо, жертвами теракта стали 100 мирных жителей. Взрыв проищошел рядом с автобусом, в котором эвакуировались мирные жители.
Мирных жителей эвакуировали из шиитских деревень Фуа и Кефрая. По предварительным данным, теракт совершил смертник, подорвавшийся вместе с остальными.
Мирных жителей эвакуируют в соответствии с договором заключенным правительством Сирии и лидерами так называемой вооруженной оппозиции. Согласно договору, вывезти в безопасные районы Сирии должны около 30 000 человек.
???? ??????? ????? ?????????
????? ??????? ??? ??????? ?????? ?????? ??? ????? ??????
???? ??????? ?????? ????? ????? ??????? pic.twitter.com/P4FIk9FAoD
— ahmad makiya (@ahmad_makiya1) 16 апреля 2017 г.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
