Минобороны Украины обнародовало видео с места крушения вертолета под Краматорском - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Минобороны Украины обнародовало видео с места крушения вертолета под Краматорском  - «Новороссия» 05:00 Понедельник 0 827
27-03-2017, 05:00

Минобороны Украины обнародовало видео с места крушения вертолета под Краматорском - «Новороссия»




Министерство обороны Украины опубликовало видеозапись с места крушения вертолета ВСУ под Краматорском.





«Сегодня в районе населенного пункта Малиновка, недалеко от Краматорска, разбился военный вертолет Ми-2. По предварительной версии, падение воздушного судна произошло в результате столкновения с линией электропередач.



Сейчас для выяснения и уточнения причин авиакатастрофы и эвакуации погибших членов экипажа, на месте падения вертолета работают дежурные силы поисково-спасательного обеспечения и группа офицеров штаба Антитеррористической операции.



По факту падения вертолета назначено расследование», — говорится в сообщении ведомства в Facebook.





Ранее стало известно, что в результате крушения вертолета МИ-2 вооруженных сил Украины погибли как минимум пять военных.


Министерство обороны Украины опубликовало видеозапись с места крушения вертолета ВСУ под Краматорском. «Сегодня в районе населенного пункта Малиновка, недалеко от Краматорска, разбился военный вертолет Ми-2. По предварительной версии, падение воздушного судна произошло в результате столкновения с линией электропередач. Сейчас для выяснения и уточнения причин авиакатастрофы и эвакуации погибших членов экипажа, на месте падения вертолета работают дежурные силы поисково-спасательного обеспечения и группа офицеров штаба Антитеррористической операции. По факту падения вертолета назначено расследование», — говорится в сообщении ведомства в Facebook. Ранее стало известно, что в результате крушения вертолета МИ-2 вооруженных сил Украины погибли как минимум пять военных.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl