Принципы и подходы к международной политики президентов России и США похожи. Оба лидера, прежде всего, отстаивают национальные интересы. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков.
«Оба президента настаивают на приоритете национальных интересов. И они хорошо осознают, что поддерживать хорошие отношения с партнёром, убедиться в том, что эти отношения взаимовыгодны и что вы готовы учитывать мнения друг друга, — это в области национальных интересов», — сказал Песков, отметив при этом, что США стали «жертвой во внутриполитической игре», что привело к низкому уровню сотрудничества с Россией.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
3
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
