Две мирные жительницы ранены в результате обстрела украинской армией поселка Трудовские Петровского района накануне вечером. Об этом сообщил глава районной администрации Максим Жуковский.
По его словам, вчера около пяти часов вечера, в результате обстрела были ранены две мирные жительницы в поселке Трудовские.
«Ранения легкие, состояние пострадавших сейчас стабильное. Нужная медицинская помощь была предоставлена», — сказал он.
Жуковский также добавил, что обстрел со стороны ВСУ поселка Трудовские продолжился и ночью. В результате обстрела был поврежден жилой дом по адресу Зеленый Гай, 3.
Ранее в Минобороны ДНР сообщили, что за прошедшие сутки украинская армия 56 раз нарушила режим прекращения огня.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
