Украинская сторона продолжает нарушать договоренность о прекращении огня, обстреливая территорию ЛНР, сообщает пресс-служба Народной милиции.
«За сутки украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы 82-мм, БМП-1,2, ЗУ-2, РПГ, СПГ и стрелковое оружие», - сказано в сообщении.
По данным оборонного ведомства, обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Донецкий, Нижнее Лозовое, Калиновка и Калиново.
«Пострадавших в результате обстрелов и повреждений нет», - отметили в Народной милиции.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
