Трамп оценил переговоры Тиллерсона в Москве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Трамп оценил переговоры Тиллерсона в Москве  - «Новороссия» 07:00 Четверг 0 803
13-04-2017, 07:00

Трамп оценил переговоры Тиллерсона в Москве - «Новороссия»




Госсекретарь США Рекс Тиллерсон проделал колоссальную работу на переговорах в Москве. Об этом на совместной пресс-конференции с Генсеком НАТО Столтенбергом заявил президент США Дональд Трамп, передает РИА Новости.



«Хочу отметить замечательную работу, которую проделал госсекретарь Рекс Тиллерсон по укреплению единства НАТО, а также его визит в Москву, чтобы продвигать интересы безопасности США и наших союзников. Он проделал колоссальную работу, только что видел часть – это колоссальная работа!», — заявил Трамп.



Напомним, Рекс Тиллерсон по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и президентом России Владимиром Путиным заявил, что переговоры в Москве были продуктивными и отметил, что для решения существующих вопросов понадобится улучшение взаимоотношений между РФ и США.


Госсекретарь США Рекс Тиллерсон проделал колоссальную работу на переговорах в Москве. Об этом на совместной пресс-конференции с Генсеком НАТО Столтенбергом заявил президент США Дональд Трамп, передает РИА Новости. «Хочу отметить замечательную работу, которую проделал госсекретарь Рекс Тиллерсон по укреплению единства НАТО, а также его визит в Москву, чтобы продвигать интересы безопасности США и наших союзников. Он проделал колоссальную работу, только что видел часть – это колоссальная работа!», — заявил Трамп. Напомним, Рекс Тиллерсон по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и президентом России Владимиром Путиным заявил, что переговоры в Москве были продуктивными и отметил, что для решения существующих вопросов понадобится улучшение взаимоотношений между РФ и США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl