Переговоры Лаврова и Тиллерсона завершены - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Переговоры Лаврова и Тиллерсона завершены  - «Новороссия» 07:00 Четверг 0 758
13-04-2017, 07:00

Переговоры Лаврова и Тиллерсона завершены - «Новороссия»




Беседа главы МИД РФ и госсекретаря США длилась пять часов и включила в себя рабочий ланч. О подробностях переговоров пока не сообщается.



Переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона, а также их совместный рабочий ланч завершились после 16:00 мск. Глава госдепа вернулся в отель.



Тиллерсон в окружении представителей делегации вошел в гостиницу. От общения с журналистами он отказался.



Накануне встречи российский МИД распространил заявление, в котором российские дипломаты потребовали от США прекратить "попытки национал-радикалов насильственно украинизировать все сферы жизни многоэтнической Украины".



Напомним, что вчера Тиллерсон на встрече глав МИД стран «Большой семерки»(G7) попросил разъяснить, почему американцев должна волновать ситуация на Украине. Также вчера госсекретарь США провел телефонный разговор с президентом Украины Порошенко.


Беседа главы МИД РФ и госсекретаря США длилась пять часов и включила в себя рабочий ланч. О подробностях переговоров пока не сообщается. Переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона, а также их совместный рабочий ланч завершились после 16:00 мск. Глава госдепа вернулся в отель. Тиллерсон в окружении представителей делегации вошел в гостиницу. От общения с журналистами он отказался. Накануне встречи российский МИД распространил заявление, в котором российские дипломаты потребовали от США прекратить
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl