Количество погибших при подрыве трактора в районе н.п. Фащевка в ЛНР увеличилось до трех. Об этом сегодня сообщил начальник дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях МЧС ЛНР подполковник службы гражданской защиты Вячеслав Третьяков.
«Получили ранения пятеро человек, из них трое мужчин и две женщины. Пострадавшие женщины 1972 и 1962 годов рождения от полученных ранений скончались в больнице. Состояние пострадавших мужчин оценивается как средней степени тяжести», – рассказал представитель спасательного ведомства ЛНР.
Как ранее сообщало ИА «Новороссия», 24 апреля в районе поселка городского типа Фащевка на мине подорвался трактор. Один человек погиб и пятеро были ранены. По предварительным данным, мина, на которую наехал трактор, могла быть установлена украинскими боевиками.
11:30
Среда
0
10
"Лето в Москве" приглашает горожан на фестивали и лекции в первую неделю июля
"Лето в Москве" приглашает горожан на фестивали и лекции в первую неделю июля В рамках крупнейшего столичного сезонного проекта "Лето в Москве" в первую неделю июля будут
11:30
Среда
11
Промышленные специальности вошли в число самых популярных в колледжах Москвы
Промышленные специальности вошли в число самых популярных в колледжах Москвы В Москве число
11:30
Среда
5
Собянин: Москва создаёт медицинский каркас стационарной помощи и исцеляющую среду
Собянин: Москва создаёт медицинский каркас стационарной помощи и исцеляющую среду Москва с 2020
11:30
Среда
9
ВДНХ приглашает на фестиваль "Моспитомец" 11 июля
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж
11:30
Четверг
0
85
Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России
Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными
