Трактор подорвался при наезде на мину в ЛНР, есть жертвы - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трактор подорвался при наезде на мину в ЛНР, есть жертвы - «Новости дня» 23:02 Понедельник 0 861
24-04-2017, 23:02

Трактор подорвался при наезде на мину в ЛНР, есть жертвы - «Новости дня»



24 апреля в районе поселка городского типа Фащевка на мине подорвался трактор. Один человек погиб и пятеро были ранены. Об этом сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.



В ведомстве также отметили, что по предварительным данным, мина, на которую наехал трактор могла быть установлена киевскими военными.



«В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий по факту подрыва трактора и гибели мирных граждан в Перевальском районе сотрудниками МГБ ЛНР установлено, что при уборке лесопосадки трактор с сотрудниками Штеровского производственного участка Луганской дистанции защитных лесонасаждений лесопосадки подорвался на противотанковой мине», — говорится в сообщении.



В МГБ Республики уточнили, что по предварительным данным, указанная противотанковая мина была установлена ВСУ в 2014 году во время оккупации Чернухино и близлежащих сел.


24 апреля в районе поселка городского типа Фащевка на мине подорвался трактор. Один человек погиб и пятеро были ранены. Об этом сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР. В ведомстве также отметили, что по предварительным данным, мина, на которую наехал трактор могла быть установлена киевскими военными. «В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий по факту подрыва трактора и гибели мирных граждан в Перевальском районе сотрудниками МГБ ЛНР установлено, что при уборке лесопосадки трактор с сотрудниками Штеровского производственного участка Луганской дистанции защитных лесонасаждений лесопосадки подорвался на противотанковой мине», — говорится в сообщении. В МГБ Республики уточнили, что по предварительным данным, указанная противотанковая мина была установлена ВСУ в 2014 году во время оккупации Чернухино и близлежащих сел.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl