В ЛНР по пути на рыбалку на мине подорвался мужчина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ЛНР по пути на рыбалку на мине подорвался мужчина - «Новороссия» 20:13 Суббота 0 385
13-07-2019, 20:13

В ЛНР по пути на рыбалку на мине подорвался мужчина - «Новороссия»



В Луганской Народной Республике, вблизи от линии соприкосновения на мине подорвался рыбак. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР, передает РИА Новости.


«При следовании на рыбалку наступил на мину и получил минно-взрывную травму мужчина 1951 года рождения. Пострадавший доставлен в Луганскую республиканскую клиническую больницу», — сообщили в ведомстве.


Там также уточнили, что мужчина подорвался в районе Зеленой рощи на берегу реки Северский Донец.


Напомним, в начале июля в ЛНР тракторист получил ранения, подорвавшись на украинских минах.


В мае донецкий пенсионер подорвался на мине в собственном огороде.


В марте в Луганске во время сбора дров на неизвестном взрывном устройстве подорвался пенсионер.


13 февраля стало известно, что 30-я бригада ВСУ тайно минирует подступы к ЛНР, не выставляя предупредительные знаки.


При этом 25 января на Украине вступил в силу закон о разминировании Донбасса.


Добавим, что сегодня ВСУ заявили о разминировании 60 га территории Донбасса.


Однако 3 мая командование ДНР сообщило о том, что ВСУ снова беспорядочно минируют прифронтовую зону в Донбассе.


Глава Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Эртугрул Апакан во вторую годовщину гибели фельдшера СММ Джозефа Стоуна в результате подрыва автомобиля миссии на противотанковой мине под Пришибом призвал к полному разминированию в Донбассе. 


В феврале ООН признала Донбасс самым заминированным районом в мире.


В Луганской Народной Республике, вблизи от линии соприкосновения на мине подорвался рыбак. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР, передает РИА Новости. «При следовании на рыбалку наступил на мину и получил минно-взрывную травму мужчина 1951 года рождения. Пострадавший доставлен в Луганскую республиканскую клиническую больницу», — сообщили в ведомстве. Там также уточнили, что мужчина подорвался в районе Зеленой рощи на берегу реки Северский Донец. Напомним, в начале июля в ЛНР тракторист получил ранения, подорвавшись на украинских минах. В мае донецкий пенсионер подорвался на мине в собственном огороде. В марте в Луганске во время сбора дров на неизвестном взрывном устройстве подорвался пенсионер. 13 февраля стало известно, что 30-я бригада ВСУ тайно минирует подступы к ЛНР, не выставляя предупредительные знаки. При этом 25 января на Украине вступил в силу закон о разминировании Донбасса. Добавим, что сегодня ВСУ заявили о разминировании 60 га территории Донбасса. Однако 3 мая командование ДНР сообщило о том, что ВСУ снова беспорядочно минируют прифронтовую зону в Донбассе. Глава Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Эртугрул Апакан во вторую годовщину гибели фельдшера СММ Джозефа Стоуна в результате подрыва автомобиля миссии на противотанковой мине под Пришибом призвал к полному разминированию в Донбассе. В феврале ООН признала Донбасс самым заминированным районом в мире.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl